Сколько можно хранить очищенные грецкие орехи?

Что будет, если съесть после истечения срока хранения? а если испечь в начинке печенья?

Если не горчат, то можно съесть, для выпечки или сациви использовать

пока не прогоркнут)

Три недели.

Очищенные быстро сохнут и начинают горчить. Поэтому лучше употребить в первые пару месяцев. Как только начали горчить - все, уже ничего полезного в них нет. Есть то можно, не отправитесь, но не вкусно и без толку.

пережареные в герметичной посуде - месяца 3. в морозилке до 6 месяцев.