Что это за формат дискуссии?

Она напомнила, что Зеленский ответил Путину, процитировавшему стихотворение: «А у нас в квартире газ. А у вас?» Президент Украины заявил: «А у нас газопровод».

«Газопровод тоже у нас. А у вас сегодня кошка родила вчера котят. Котята выросли немножко, а есть из блюдца не хотят!» — написала Захарова в Facebook.

Зеленский ответил, да... На вторые сутки. Сразу-то не смог. Не собрался, тряпка.
Формат дискуссии называется "пикировка".

зеленский тормоз
путин сказал это ему 10 числа а зеленский ответил 13 числа=))

Я президента на укруине так и не увидел! Его там реально просто нет! Значит и комментировать некого и нечего!

Детский сад - штаны на лямках?)

Если бы Захарова промолчала - она казалась бы всем чуточку умнее.