Можно ли в ДПС подниматься по званием, если у тебя среднее специальное образование?

подосиновик ранний Ученик (109), на голосовании 4 года назад
ДПС
Голосование за лучший ответ
Не выспавшийся Мастер (1942) 4 года назад
Только в ДТП. Я сам учился, знаю о чём пишу. Корефан туда пошёл сразу после университета. Тормознул меня и охренел - мол, какие люди в Голливуде! Никакого штрафа, только пожелание доброго дальнейшего пути.
подосиновик раннийУченик (109) 4 года назад
Ну я же могу со среднем пойти туда?
R.E. Искусственный Интеллект (143244) 4 года назад
естественно
с высшим туда и не берут
Сибирячок Сибирский Просветленный (32294) 4 года назад
Конечно можно.
легко
звание здесь не при чем
Parlan Просветленный (46139) 4 года назад
Можно и без образования. Только рот разевай или ж подставляй)
rad Знаток (328) 4 года назад
Будешь учиться - будешь подниматься
шкипер Мудрец (12892) 4 года назад
\то как с баблом с начальником делиться будешь
Отец Просветленный (34792) 4 года назад
До капитана может пойдет и средне-специальное, техническое.
А вот для майора вышка нужна будет 100%.
ООО Алексеев Оракул (50052) 4 года назад
Прямой связи между образованием и званием - нет.
Рост звания зависит от занимаемой должности. На каждой должности имеется, так называемый, "потолок", т. е. максимальное звание. А вот назначение на должность (и карьерный рост) зависит от образования, способностей и прочих условий.
Лицо имеющее среднее специальное образование может претендовать на офицерскую должность.
Среднее образование - только сержантский состав.
Кот Сарделькин Оракул (71996) 4 года назад
Можно, там вообще люди без образования работают
Дорогой Джон Искусственный Интеллект (228969) 4 года назад
только если ты сука от рождения и с ширинкой на жопе.