Каких перемен ждать в декабре в любви?

Речка Быстрая Ученик (128), закрыт 4 года назад
Посмотрите, пожалуйста)
Наталья 27.08.
Благодарю!
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

С чем необходимо расстаться:

Встреча

Начало любви. Флирт. Легкое общение. Любовная встреча.

С этим не расставайтесь

Надежда

Надежда на новую любовь. Мечты продолжить отношения. Надежда вернуть старые отношения.

Это то, что Вы приобретете:

Желание

Тоска по любимому человеку. Тоска по любви. Желание вступить в отношения.

Как окружение влияет на Вас:

Дом

Стабильная и крепкая любовь. Прочные отношения. Пара хочет быть вместе.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:

Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Что начнется с новолунием:

Ревность

Ревнивый партнер. Зависть. Ложность в отношениях.

Итог - фортунка:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения
Остальные ответы
Wania Просветленный (40649) 4 года назад
Будешь искать правильный, свой, путь.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) 4 года назад
Знать бы в каких сейчас отношениях и с кем... если нет мч - будете встречаться... если есть мч - будете расставаться.
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Ни то, ни другое. Галина, мне очень нужна ваша помощь, вы можете ответить в личке?
Речка БыстраяУченик (70) 4 года назад
Просто мой аккаунт забанили по непонятной причине, поэтому пишу с другого.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240992) На почте я консультирую только платно. Если Вас это устроит...