Самое сильнодействующие противовирусные средство
Кто знает сильное средство? Достала реклама и продавцы в аптеках, конфеты за 1000 рублей продают. Устал болеть, на больничный лечь не могу пока что, хочу просто выздоровить уже, морально устал болеть, кучу денег всрал, в пиликлинике выписывают теперь тоже по рекламе, хуйню всякую за трилион рублей
Иммунитет свой тока
для иммунитета https://www.rlsnet.ru/tn_index_id_48519.htm
А ты в курсе, что вирусов хренова туча и эффективность лекарств против них - тоже выходит разная?
Конкретный вирус - конкретное лекарство. А есть вирусы, против которых лекарства еще толком не созданы...
Чеснок
Нет таких. Помогут лекарства от ВИЧ, но ты разоришься, их так же как и при ВИЧ принимать надо.
Ну и побочки у них конские
Собственный интерферон, вырабатывающийся на третьи сутки...)