в основе недопонимания лежит не способность понять или не желание приложить усилия для понимания?

товарищ маузер Искусственный Интеллект (227230), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
,, Оракул (65600) 5 лет назад
Неоправдание возложенных надежд там лежит.
Остальные ответы
Сергей Осененко Профи (842) 5 лет назад
Возможно недостаток подготовки
Лера Мудрец (12192) 5 лет назад
Иногда мне кажется, что у некоторых абсолютно другой способ мышления. Человек вроде и заинтересован, а сказанного не понимает или понимает как-то по-своему. И я некоторых не понимаю...
сергей дубовик Оракул (95685) 5 лет назад
недообразованность, недопамять, отсутствие концентрации.. лень напрягаться.
крошка Оракул (60911) 5 лет назад
неумение "влезть в шкуру" непонятого