Как сделать такое фото?

Опа Гопа Ученик (71), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Толяныч, видеофотограф Искусственный Интеллект (110187) 4 года назад
...хосспадя, помогите мне это развидеть
КотЭОракул (95386) 4 года назад
помогаем... помогаем... помогаем.... кончили помогать.
Φωτογράφος Просветленный (33596) 4 года назад
опять нашествие малолетних имбецилов? в дурдоме выпускной?
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493970) 4 года назад
Одного не понимаю - как можно интересоваться убожеством, созданном начинающим фотоЖопером?
Опа ГопаУченик (71) 4 года назад
Это ахуенно, что то не нравится, можете мне не отвечать, ещё раз повторяю
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493970) Слышь, малолетка, с твоим дебильным умишкой не мне советовать на что отвечать.