Уход за татуировкой на шее?
Прилагаю так же сам эскиз тату)
Реьята расскажите как вы ухаживали за тату на шее? Моей тату 2 день, ночь была ужасной спать не мог, шея опухла и болела. Пленку заживляющую снял ночью потому что она передавливала горло, заживляю по старинке пеленками и мазью. Выход на улицу с пеленкой на шее не удобно жуть.
Сколько по времени у вас заживала тату на шее? Судя по состоянию на 2 день заживление уйдет в неделю...

До полного заживления.
Пеленки носить 3 дня, дальше просто мазать.
Я предпочитаю супрасорб, 5 дней ношу и потом просто мажу. Не люблю морчиться с пеленками.
Я все 7 дней носила плёнку, все норм. В эти дни была лёгкая температура, почесывалось, а так все нормалек