В 11 классе во время подготовки ЕГЭ стоит ли пробовать учиться в автошколе и сдавать на права?

Павел Куликов Ученик (14), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Metalhead Оракул (53772) 4 года назад
Если одно другому не мешает, то почему бы не попробовать.
inga zajonc Искусственный Интеллект (195503) 4 года назад
Уметь водить автомобиль сейчас важнее, чем знать чем Наташа Ростова отличается от Сони Мармеладовой.
Павел КуликовУченик (14) 4 года назад
Согласен. У Наташи Ростовой история явно красивее, нежели у Сони)
inga zajonc Искусственный Интеллект (195503) Не тем. Мармеладова проститутка, а Наташка просто б...