Киста на веке у грудничка

Илья Никифоров Профи (523), закрыт 3 года назад
Здравствуйте подскажите что это у грудничка на веке, и что с этим делать? Наши врачи говорят что это киста.
Лучший ответ
Остальные ответы
ксюша архипова Ученик (100) 4 года назад
да, киста это.. выздоравливает пусть малыш)
Сиреневая фея Высший разум (11269833) 4 года назад
Дермоидные новообразования на теле ребёнка могут в течение длительного времени никак не проявлять себя. Малыш может начать жаловаться на плохое самочувствие или характерные боли в различных участках тела при увеличении кисты в размерах, её воспалении, нагноении. Чтобы не допустить таких последствий, регулярно посещайте специалиста для своевременного обнаружения первых признаков опухоли.

Лечение

Дермоидная киста у ребёнка – врождённая патология, которая должна находиться под наблюдением с первых моментов её обнаружения. Лечение опухоли предусматривает хирургическое вмешательство.

Что можете сделать вы ?

Самостоятельно вылечить дермоидную кисту в домашних условиях невозможно. Такая опухоль не исчезнет сама. Чтобы избавить ребёнка от возможных осложнений и болезненных ощущений, необходимо вовремя обратиться к специалисту для выявления кисты и её лечения.
Лиана Искусственный Интеллект (140577) 4 года назад
Киста на глазу это небольшое образование у ребенка, расположенное на веке либо . Относится к доброкачественным образованиям, лечению поддается различными медицинскими методами, лекарственными препаратами. Опасности для жизни киста не представляет, но ее лечение должно быть своевременным и правильным.
Y.Nine Искусственный Интеллект (177273) 4 года назад
Если верите гомеопатам, то к ним, если грамотный попадётся, то будет долго, но уберёт.
Если нет, то к хирургам, удалять, шрамы украшают мужчину.
андрей волков Искусственный Интеллект (277081) 4 года назад
Похоже на липому. . Удалять в любом случае.
Самый Умный Оракул (59471) 4 года назад
пока грудничек можно врезать и шрама не будет.