Что заставляет человека совершенствоваться ?

Антонио Бандерас Искусственный Интеллект (152808), закрыт 4 года назад
У меня гастеры с тремя классами, четыре коридора . В большинстве владеют тремя - четырмя языкам ( фарси, тюрк, русский ) арабский бегло читают )
" Психологи " это само собой )
Люди широкого профиля и большого житейского опыта )
Вокал, это само собой разумеется ( кто жил в Ср Азии поймет " дехкане " )
Лучший ответ
§§§ Mari §§§ Искусственный Интеллект (145085) 4 года назад
Хотят больше зарабатывать) доброе утро)
Антонио БандерасИскусственный Интеллект (152808) 4 года назад
Добрый день )
это ты катьку своим вопросом подковырнул, типа?))
Остальные ответы
* * Оракул (97338) 4 года назад
Стремление вперед .
Богачев Валерий Искусственный Интеллект (268386) 4 года назад
Внутренне желание
Источник: Доброго дня! Мира и любви!
Джон Дед Искусственный Интеллект (576759) 4 года назад
а можно с утра хотя б без этих гастеров--ну и так надоели
Максим Шаров Искусственный Интеллект (238575) 4 года назад
более совершенный всегда лучше себя чувствует
ПсихуёлогМудрец (11060) 4 года назад
))) невротик себя чувствует прекрасно
WolfGhost Искусственный Интеллект (332313) 4 года назад
Меня уже ничего не заставит... я вижу это "овершенствование" ничего зорошего вообще
Серж Князев Искусственный Интеллект (435431) 4 года назад
Так акын, что видит, то и поёт!))
После 4 классов большой простор для развития, тем более что их учителя не могут отличить остров от полуострова.
Жизнь - лучший учитель выживания.
infinity Искусственный Интеллект (199903) 4 года назад
желание стать лучше... для себя для другого, который дорог
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (428359) 4 года назад
Что заставляет человека совершенствоваться ?
Один из законов нашего мира звучит так: ничто не покоится, всё движется, изменяется.
Во Вселенной нет ничего статичного. Движение происходит всюду, на всех уровнях – от галактик до электронов, вращающихся вокруг атомного ядра.
Все вокруг изменяется и развивается. Это естественное состояние всего существующего.
Стабильность – это момент процесса движения. Что перестает двигаться, изменяться, то погибает.
Михаил Фёдоров Оракул (82722) 4 года назад
Саморазвитие - это инстинкт, базовая потребность человека.
ПсихуёлогМудрец (11060) 4 года назад
такого нет инстинкта, есть любопытство, но не саморазвитие
Михаил Фёдоров Оракул (82722) Ну спортсмены себя развивают не просто же так. Или там музыканты пиликают на скрипке.
Мирослава МалиновскаяПросветленный (41441) 4 года назад
саморазвитие с интеллектом связано, а не с пожрать, народить потомство, и распространить свое влияние любыми средствами.
Михаил Фёдоров Оракул (82722) Ерунда. Интеллект - это инструмент. Нет задач - нет активности.
Радиоактивный СнегИскусственный Интеллект (100623) 4 года назад
странно, что в целях праздного саморазвития они стали учиться понимать языки, а не занялись балетом или живописью...

что-то тут не складывается...
Михаил Фёдоров Оракул (82722) Разумеется, саморазвитие - это комплекс инстинктов, тесно переплетенных с другими базовыми инстинктами. Подражание, стремление к доминированию, любопытство - все это так или иначе заставляет развиваться. Любое достижение в развитии вызывает выброс эндорфинов и закрепляет дальнейшее развитие.
Cler* Мудрец (10524) 4 года назад
Это внутренняя потребность человека, скорее вопрос как это стремление удалось подавить в детстве?
Злой Высший разум (11750162) 4 года назад
а мой взгляд это просто желание жить лучше