Что это за животное? Или не живое?
Прислали с Камчатки фото какого-то непонятного животного, похожего на кусочек г*. Но знакомые уверяют меня, что это вкусный морской огурец.
Я засомневался. Может знатоки подскажут, что/кто это такое?

Трепанг, голотурия, очень похож на обитателей халиджи фарса
Да, это действительно голотурия, она же морской огурец. Считается деликатесом.
Вероятней всего сгнивший кусок бытовых отходов выброшенный с проходящего судна. Таких экземпляров полно на прибойку выбрасывает. А если детально разбираться, то следовало бы сделать фото объекта с разных ракурсов. Но ничего думаю загадочного в нём не будет. Не заморачивайся.
Морской огурец и есть
Трепанг. О\чень дорогой.