как думаете, снимок такого качества на какой телефон сделан?

fdghjk fghj Новичок (0), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (472) 4 года назад
Айфон
@lexИскусственный Интеллект (113921) 4 года назад
Для fdghjk fghj
Простой кнопочный сотик такое (2560 на 1920, 1,91 Мб, 2560 пикселей, 72 точки на дюйм, глубина цвета 24,) не потянет. Смартфон, или айфон или андроид.
А сколько потянет простой кнопочный сотик?
Степан Неволин Знаток (281) 4 года назад
Щас много телефонов с камерами хорошими
Сергей . Гуру (4953) 4 года назад
Ну и какое отношение твой вопрос имеет к категории фото-видео?
Alex MishinИскусственный Интеллект (583621) 4 года назад
Самое прямое: како1 камерой могли так снять?
Сергей . Гуру (4953) Ну во первых не камерой, а телефоном. А для этого есть категория мобильные устройства. https://otvet.mail.ru/mobiles/
самолет самолетов Искусственный Интеллект (284642) 4 года назад
Снимочек маленький (5 мегапикселей), шумненький, EXIF потёрт. Это может быть любой из сотен возможных телефонов. Нафиг нам нужна эта угадайка? Какой в ней смысл?
Полетели ПолетелиУченик (6) 4 года назад
это данный сервис режет размер фотографии, что скажешь про полноценный теперь?

https://sun9-54.userapi.com/c857324/v857324620/18784/YCzR0veS3v4.jpg
1. Вот как раз, в отличие от ВКонтакта, не "режет" - надо уметь смотреть: otvet.imgsmail.ru/download/213383031_0b02dbfb2a8a130537589162b093d0b6.jpg 2. ВКонтакт, откуда вы снимок сюда притащили, его, кстати, и угробил: обрезав до 2560 пикселей по длинной стороне, сжав, уменьшив цветность и стерев EXIF.
Око Света Мыслитель (7159) 4 года назад
Снимок отстой, простейший фотоаппарат снимает лучше. Впрочем во многом это ещё зависит и от фотографа.
dfghj fghjУченик (2) 4 года назад
при чем здесь отстой не отстой, ты посмотри полное разрешение снимка, я в комментариях выше выложил, и скажи какой аппарат использовался
Юра Северный Просветленный (42003) 4 года назад
Вообще пофиг на что снято, меня больше что снято интересует - что это? Ванна, в которой даже ноги не вытянешь? Почему она на кирпичах? Зачем кирпичи покрасили? Следы белой краски - обычной краской ванну покрасили, что ли? Трубы - капец, как вспомню свои старую сталинку - так вздрогну.
Сергей Бизон Искусственный Интеллект (493970) 4 года назад
Да он мог быть сделан и на супер-пупер навороченный фотоаппарат. Но рукожопым фотографом, не имеющим ни вкуса, ни стиля.
Veniamin Искусственный Интеллект (253651) 4 года назад
Ты бы ещё к этой "угадайке" приложил фотку ...унитаза со всем вытекающим...
Что оно даёт для знаний и опыта в фотоделе? 0.