Время игр
+4Майнкрафт намертво зависает при загрузке мира
Пользуюсь T-Launcher, захожу в майнкрафт 1.15 без проблем, модов никаких не установлено, создаю новый мир или загружаю старый, идет загрузка и майнкрафт зависает на рандомном моменте, хоть на 1% хоть на 99% загрузки мира. Подобная проблема есть и на 1.14, с Java проблема навряд ли может быть, последняя версия стоит. На версиях помимо 1.14+ все идет нормально, миры загружаются и играю спокойно. Что делать?
А если на версии 1 16 5 OptiFine зависает что делать
Играй в майнкрафт 1.12.2 и не будет зависать намертво.
загрузи версию с OptiFine через лаунчер и покопайся в настройках