Вы пользуетесь услугами такси?

Александр Ученик (97), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
Чё эт я не понял юмора вопроса - что же теперь пешком ходить? Когда надо сам себя вожу, когда надо то такси вызываю, чего в этом-то особенного!
Чудесная Расчудесная Гуру (4840) 15 лет назад
любой человек хоть раз в жизни пользуется услугами такси
Ольга Гуру (3567) 15 лет назад
да конечно, когда мы пьём у них сенокос)))
Пользователь удален Мыслитель (7107) 15 лет назад
вчера заказывала, но там такая сука сидела, так хамила, что я сама человека отвезла))). Она у меня адрес спросила, я ответила, потом телефон домашний--я спросила на фига типа он вам--она говорит: в гости к вам собираюсь, и продолжала хамить
Александр Ильин Мастер (1384) 15 лет назад
когда сам рулить не могу тогда вызываю
Леха Мудрец (19308) 15 лет назад
да, когда с клуба еду куда нить) ) Но я этот момент всегда плохо помню))
Марина Мудрец (16336) 15 лет назад
да
из всех видов транспорта предпочитаю именно этот
Игорь Легейда Профи (771) 15 лет назад
Когда в хлам бухой то да, а так я езжу на своём авто и получаю от этого удоволстивие
Егор Зверев Мастер (2356) 15 лет назад
на метро быстрее и дешевле.
M-402 Искусственный Интеллект (177382) 15 лет назад
Нет! Очень дорого!
У меня есть друзья на машинах которых я привлекаю иногда поездить для работы. обходится намного дешевле и надежнее. если нужна поездка в конкретное место то ловлю машины, и назначаю конкретную цену, таксисты услышав ее обычно сами уезжают, иногда просто сразу их посылаю. всегда есть попутная машина которая подвезет тебя сравнительно недорого, только ее надо половить.
а таксисты пусть вспоминают как ездили "в парк"