Fortnite на Nintendo switch повысят ли фпс в будущем ?
Возможно ли, что, в будущем в фортнайте на свитч повысят фпс хотя бы до стабильных 30? Играть жутко неудобно ((
Скажи спасибо Нинтендам. Свич способен к куда большей производительности в портативном режиме, чем они разрешают. Поэтому повышение фпс будет только если Н саму прошивку обновят и повысят в ней лимит частоты цп и гп.
Начни играть в эксклюзивы или жди Про версию сыча года 2-3.Хотя есть порты с 60 фпс....
Я если честно даже и не знал, что у фортнайта на сыче есть какие то проблемы с фпс.
Кто-то ещё играет в фортнайт кроме школьников?))
Вряд ли.