Заполнял шоферскую справку, стою в очереди на обучение в шоферскую школу, обстоятельства могут сложиться так, что в

Алексей Иванов Ученик (66), на голосовании 4 года назад
ближайшее время я не смогу пройти обучение. Смогу ли я пройти бучение через год, не заполняя шоферскую справку заново?
Голосование за лучший ответ
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175871) 4 года назад
У неё срок действия 12 месяцев. А она должна быть действительная на момент получения водительского удостоверения.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48078) 4 года назад
Главное, чтобы не истек срок ее годности до момента получения прав в ГИБДД.