Любая техника

Вредно ли для компрессора холодильника работать без перерыва. дома жарко и он работает почти всегда

Вопрос не прийдёт ли ему кердык. Температура мотора 70-80 градусов.

У нас на работе при температуре воздуха плюс 60 градусов холодильник лет 10 проработал.

насколько я знаю нет а если вы переживаете за ваш компрессор то обратитесь к специалистам по их ремонту таким как http://remont-pks.ru/compressor пусть они его проверят

Инструкция по эксплуатации.

мотор быстро выйдет из строя

Отключить режим заморозки