Как выбрать освежитель воздуха?

Пользователь удален Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Vladimir Mole Просветленный (22892) 15 лет назад
Изучите состав. Лропиленглиголь, сульфат аммония могут спровоцировать
обострение кожныз заболеваний. Освежители на спиртовой основе быстро выветриваются.
Запах освежителя-геля преследует нас в течении суток и может вызвать недомогание. Управлять ароматами позволяют освежители-диспенсеры. Они работают от розеток или батареек и выбрасывают ароматические струи дозированно. Как правило содержат натуральные эфирные масла.
Остальные ответы
Евгения Протченко Мастер (1320) 15 лет назад
гы.. .
как говориться на вкус и цвет.. .
приходишь в магаз и тупо нюхаешь... понравилось? бери=)))))))))
МуРррр.. Гуру (2543) 15 лет назад
Хм. . ну для этого тебе понадобится твой нос:)