Восстановление файла Photoshop

Владимир Куликов Знаток (263), на голосовании 5 лет назад
Сохранил файл под именем, которое уже было. Соответственно уже существовавший файл благополучно пропал. Можно ли его как то восстановить? Подскажите, знатоки)
Голосование за лучший ответ
Dragon_M Искусственный Интеллект (211953) 5 лет назад
Никак, ту его перезаписал со всеми вытекающими последствиями.
Жеребьян Дестребьян Жюримар Пасижюр Искусственный Интеллект (113339) 5 лет назад
Правой кнопкой на файл - Свойства - Предыдущие версии.
Система версий встроена в Windows ещё с 2009 года.
(если конечно ты не забыл после установки системы в настройках винды указать рабочий каталог, в котором надо защищать рабочие документы, когда работаешь с чем-то важным).

Либо, если файл лежит в каталоге OneDrive, верни предыдущую версию из облака.