В статье написано что можно покупать безалкогольное пиво, если оно содержит не более 0.5 градусов.

Егор Болотов Ученик (117), на голосовании 4 года назад
В Балтике 0, 0.5 градусов, так попадёт под закон оно, там же не написано больше или равно 0.5.
Голосование за лучший ответ
Антонио Вивальди Оракул (72845) 4 года назад
Не более это что? Это менее или равно !
shelpi Просветленный (33626) 4 года назад
Оно стандартно содержит 0,4
paDJero Просветленный (27950) 4 года назад
Покупать можно любое, пить за рулём разные понятия
Сергей Матвеев Искусственный Интеллект (182608) 4 года назад
На заборе написано одно, а там - дрова.... А бумага всё стерпит. Гладко было на бумаге, но забыли про овраги.
седой Искусственный Интеллект (249984) 4 года назад
торопишься жить.. или сдохнуть быстрее..
Юрий Высший разум (146153) 4 года назад
Ну, раз в статье ТАК НАПИСАНО, так ...покупай...