Бьютилэнд

Ребята, срочно нужно заказать эти лекарства Софосбувир и даклатасвир.

Ребята, срочно нужно заказать эти лекарства Софосбувир и даклатасвир. Выпускается в Индии и больше нигде не нашел в интернете! Может кто - нибудь где - то покупал? Через интернет не хочу заказывать боюсь нарваться на подделку!

официальный сайт гепатит нет

Оформление заказов на полный курс препаратов для лечения гепатита С происходит в рамках законодательства Российской Федерации. Русскоговорящие представители гарантируют заказ и доставку именно того препарата, который нужен вам для эффективного и результативного лечения.

В аптеке индийские дженерики не получится купить, смотрите на сайте поставщиков в РФ,
например тут:
gepanet.ru/sofosbuvir-i-daklatasvir/

здесь ты их не закажешь.. это развлекательный сайт.. в аптеку обращайся.. или на аптечный склад.