Почему парни не обращают на меня внимание??? Я же такая как все и на вид нормальная... В чём причина???

Марти Профи (869), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Как все, это я имею ввиду что я не страшная а красивая...
Дополнен 15 лет назад
Я разговорчивая и могу со всеми свободно общаться...
Дополнен 15 лет назад
Теперь и фото есть...Что со мной не так??? Неужели я уродина???
Дополнен 15 лет назад
Или может быть мне просто не судьба быть счастливой?
Лучший ответ
Сливка Мастер (1015) 15 лет назад
Солнышко!
Не заморачивайся по эому поводу! Все будут хорошо и у тебя обязательно появится любимый человек!
Может, ты просто ведешь себя как то не так. Говоришь что общительная - а может подаешь себя не женственно, а как рубаха-парень, и втебе не видят женщину...
МартиПрофи (869) 15 лет назад
Но всё равно как то больно и обидно...
Остальные ответы
Norman Искусственный Интеллект (319207) 15 лет назад
масса причин. мож они все пьяные
Zlostya Искусственный Интеллект (216922) 15 лет назад
потомушо на вид нормальная
а на вкус ненормальная
МартиПрофи (869) 15 лет назад
Что ты подразумеваеш под словом вкус???
Вета Гуру (2825) 15 лет назад
Вот именно КАК ВСЕ! А надо хоть чем-то выделяться и не сливаться с общей массой.
Дарья Мастер (1196) 15 лет назад
будь есстесвенной и относись к окружающим так, как хочешь, чтобы они относились к тебе. и вообще смотри на мир проще!)
Денис) Мудрец (10544) 15 лет назад
Если бы видеть твоё фото, а так что гадать!??
КОТ в кепке Мыслитель (6358) 15 лет назад
Скорее всего с тобой просто не интересно общаться
Paolo Koelho Знаток (314) 15 лет назад
Как мне кажется есть ряд факторов.. Вопервых ты из Сша?)))) так вот.. . там не много понятия как мне кажется там люди должны быть образованные это первое 2)Может быть твоя внешность не подходит под критеррии отбора парней 3) Твой характер вредные привычки и тому подобное вообщем причины ищи в себе так как не зная тебя трудно что то конкретно говорить
МартиПрофи (869) 15 лет назад
Да не курю я , не пю, да и на вид кажется так ничего, но всеравно что то не так... Что мне делать?
слоняра Ученик (24) 15 лет назад
с тобой все нормально ты выбираеш не тех кто тебе нужен кто не может расмотреть твою красоту внешнюю и внутренюю ты замечательный человек и хороший друг я уже год тебя знаю и могу сказать ты маленкая украинская чудо не заморачивайся поменяй круг общения это они уроды у них мозги заплыли даже у нашех эмигрантов они ещо не пришли в себя от совкового безрыбья