Как удалить папку winsxs
как удалить этку папку (без разницы какие будут последствия)
Загрузиться из-под линукса, примонтировать нужный диск и удалить папку. Но винда 100% не загрузится после этого)
Загрузиться с загрузочной флехи с винды или линуха и удалить.
С линуха даже будет проще.
Удачи ^_____^ =)
Хотя-бы переименуйте что-ли... сразу с топором...
В Windows 10 папка WinSxS хранит не только файлы, связанные с обновлениями, но и файлы самой системы,
используемые в процессе работы, а также для того, чтобы вернуть ОС в исходное состояние или выполнить
некоторые операции, связанные с восстановлением. Итак: какой-то самодеятельности при очистке и
уменьшении размера этой папки не рекомендую. Следующие же действия безопасны для системы и позволяют
очистить папку WinSxS в Windows 10 только от ненужных резервных копий, создаваемых при обновлении
системы.
Безопасно можно удалить при помощи вот этой программы Dism++x64
unlocker