Папки с названием "r" вредоносные?

Здравствуйте, осматривала свой пк на наличие вирусов, троянов, майнеров, просматривая очередную системную папку наткнулась на такую картину: рядом с системный файлом, где были и цифровые подписи, указаны авторские права и прочее, находилась папка с названием "r", в ней файл с названием "оригинального ", но только ни авторских прав, ни подписей там нет. Скажите, это, возможно, какой-то резервный файл или еще что-то, или моей системе конец?) Я находила подобный уже в другой папке, удалила, требует разрешение от "Trustedinstaller". Предполагаю, что таких папок в C:\Windows\WinSxS\ куча. Кто-нибудь уже сталкивался с подобным? Возможно ли, что это остаточные файлы какие-нибудь от перехода с 10 на 11?

Зачем лазить в системных папках и что то удалять, не зная их назначения. Для поиска вирусов есть антивирусы