Получение В/У через 7 месяцев.

Михаил Ярцев Ученик (150), на голосовании 4 года назад
Доброго времени суток. У меня возник один вопрос. Недавно сдал экзамен на права в ГАИ и, фактически, могу уже получить права. Но дело в том, что мне ещё нет 18 лет, ждать до июля 2020 года нужно.
Суть вопроса: Нужно ли сдавать повторные экзамены через полтора года при получении прав? Заранее спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
Pol Просветленный (29285) 4 года назад
нет, придешь в ДР и заберешь документы не зпротеряй
Mikhail Знаток (351) 4 года назад
Нет, могут максимум попросить мед. справку сделать новую, но не точно.
NIK Искусственный Интеллект (101978) 4 года назад
Так то такие вопросы изначально в автошколе спрашивают и на сдаче экзаменов в ГАИ можно было уточнить, по существу - экзамен пересдавать не нужно, главное мед справку действующую нужно будет иметь на момент получения прав и все