А кто знает? Кто такой ТУЗ в картах и почему он главнее короля? )))))))
Дополнен Дополнен Дополнен
Это слово нам всем хорошо известное )
--------------------------------------------чё никто не знает? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))
------------------------------------------неа
Что-то со времен французской революции. Туз - символ восставшего угнетенного, мелочь в одно очко, но короля запросто побьет.
правила игры такие
а в некоторых играх бывают главнее и другие карты, напр, 7треф
мне кажется что это просто главная карта:) высшая из всех. ну например что типо самого большого числа на земле...