Что такое альфа пвп

Александр Долгов Ученик (96), закрыт 5 лет назад
Как добывают альфу
Лучший ответ
Канадский боцман Оракул (71574) 5 лет назад
ТАК, А НУ ИДИ УРОКИ ПИШИ, УМНИК, БЛИН
Остальные ответы
Без имянный . Ученик (126) 1 год назад
Полное название Α-Пирролидинопентиофено́н — синтетический психостимулятор класса катинонов, представляет собой дезметиловый аналог пировалеронаи представитель нового класса α-пирролидинофенонов. Проще говоря один из множительных видов синтетических нар***ков
Tanesha Grisham Ученик (106) 1 месяц назад
Используй безопастный вход только черз TOR: kraken63vc4urvbh34gkfqquycojbo6tczj4uobrpruvfuxareuawuad.onion