Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вопрос девушкам, вн

Lilu Мыслитель (5874), закрыт 15 лет назад
Ситуация.
Вашему МЧ что-то необходимо или же у него возникла проблема, он взрослый человек и самостоятельно мог бы все решить. но по какой-то неведомой причине вы решаете его проблемы.
Вопрос: вы считаете это нормально решать проблемы мужчины?
И как часто вы это делаете, если делаете?
Лучший ответ
Неизвестно Мыслитель (9908) 15 лет назад
никогда не делала и надеюсь не буду. не приходилось иметь мужчин, не способных самим решить свои проблемы
Остальные ответы
**MaLina** Просветленный (24338) 15 лет назад
Настоящий мужчина никогда не станет перекладывать свои проблемы на женщину. Гордость не позволит.
- Профи (684) 15 лет назад
надеюсь мне не придется это делать
* Мастер (2264) 15 лет назад
ну это конечно смотря какие проблемы и какая ситуация. мало ли что в жизни может быть.
Лис Мастер (2370) 15 лет назад
Правильно - настоящий мужик никогда не будет хныкаться девушке...
$VETLANA Просветленный (42619) 15 лет назад
да иногда приходиться. сами и избаловали. больше самостоятельности
Пользователь удален Мастер (1292) 15 лет назад
Я спокойно к этому отношусь, люди же разные, если мужчина слаб морально, что плохого в том чтобы помочь и поддержать? И даже решить его проблему, если мне это по силам.
александра авдеева Гуру (3405) 15 лет назад
мой способен решать проблемы сам но предпочитает это делать самостоятельно когда меня нет рядом.. если я рядом с ним то проблему решаю я (только что не касается автомобиля)
Поганка я,но неядовитая Просветленный (40678) 15 лет назад
если мужчина не делится с вами проблемами, значит это-временный мужчина, смешно, но мне часто приходится решать проблемы чисто мужские, зато он решает мои, главное чтоб никто никому на шею не сел
Александра Трушина Мастер (2165) 15 лет назад
Мой МЧ свои сугубо "мужские" проблемы решает сам. Но в душе он сущий ребенок. Так что все, что более или менее серьезно, решаю я. Сначала мне это не нравилось, но потом я поняла - кто, если нея? даже была ситуация, когда я к начальству ходила, чтобы его не уволили (мы работаем вместе) . Но вообще - это личный выбор каждого. Какая-то женщина не допустит, чтобы на нее перекладывали проблемы, а какая-то с радостью поможет.