Восхищение... и Разочарование... Эти эмоции совместимы или ходят врозь?

Эти эмоции свойственны людям с очень чувствительной натурой, в основном эмоциональные личности живут только эмоциями, и это осложняет в какой-то степени им жизнь. Но есть и приимущества обычно такие люди творчески- одарённые) )
А если говорить вообще, то все эмоциональные чувства взаимосвязаннны между собой, прожить каждую эмоцию отдельно не получается)))

Каждую эмоцию лучше проживать отдельно, чтобы открываться для новых. Каждая их них уникальна и неповторима. Нужно лишь уметь чувствовать... и не делать коктейлей из чувств)))

Если обе они рождены от одной матери-Души, то почему же не могут быть совместимы... .
Правда разные гены они получили. Одна-энергию разума, волю, устремленность.... Другая- крушение веры, неуверенность, неудовлетворенность.... И все же человек, их истинный хозяин может выпустить на волю обеих одновременно.... Восхищаясь одним, мы может быть разочарованы в другом....

Испытывая первую, неплохо бы помнить про вторую. А страдая от второй, не забывать про первую. Но если так не умеешь, то с понедельника вряд ли начнешь...

Разочарование идет следом за восхищением. Не нужно очаровываться, что-б не пришлось разочаровываться.