Все это дерьмо, а не питание. Правильное- сбалансированное, где есть все необходимое организму - мясные продукты, фрукты, овощи, крупы, молочка, зелень и немного орехи\семена разные. И всё в меру.
ЗОЖ ЕЩЁ НА САМОМ ДЕЛЕ ЕЩЁ НИКОМУ НЕ ПОМОГ. ВСПОМНИТЕ ХОТЯ БЫ САВЕЛИЯ КРАМАРОВА ИЛИ ГЕОРГИЯ ВИЦИНА НУ ХОТЯ БЫ АНДРЕЯ МИРОНОВА ВСЕ ОНИ БЫЛИ НЕВОЛЬНЫМИ АДЕПТАМИ ЭТОЙ СЕКТЫ И ГДЕ ОНИ? В МОГИЛЕ НЕУЖЕЛИ ВАС ЭТО НИЧЕМУ НЕ УЧИТ?