На телефоне Meizu, первые несколько месяцев камера (встроенное приложение) делала классные фотки. И...

Lunis Lou Профи (552), на голосовании 4 года назад
..и даже при движении в автомобиле, когда снимал природу из окна, снимок получался чётким, ясным и самое главное не смазывался. Потом, после того как установил обновления, камеру будто подменили. Теперь малейшие дрожания руки и снимок смазывается полностью. Плюс ко всему при выборе функции "Портрет" - приложение просто вылетает на главный экран.
Подскажите, пожалуйста, кто знает... Как восстановить функцию стабилизатора, и. т. д?:
Голосование за лучший ответ
Михаил Юхтенко Знаток (358) 4 года назад
Такое бывает со старением телефона
У меня самсунг 6 месяцев и такая же фигня
Соловей Оракул (71315) 4 года назад
Кончился лимит классных фоток, покупай новый.