Что будет если тебя в Украине остановят с Марихуаной?

Никита Буянов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Допустим идешь по улице, остановили и нашли у тебя грамм травки? Что будет, что говорить? Какой вообще закон травки в украине?
Лучший ответ
Redenoka Мастер (1698) 4 года назад
Такой же как и в России
Остальные ответы
Кис мис*ка Оракул (56715) 4 года назад
Отнимут, да ещё и пинка дадут... по сраке.
kill blod 2007-2023 RIP Просветленный (23294) 4 года назад
Скажут "молодец, у нас це европа, ступай с миром со своим парнем и долбите эту марихуану, голубки"
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
игры с травкой неизбежно приводят к знакомству с тяжелой продукцией и неизбежно к преждевременной смерти или к длительной замене чистого неба, небом в клеточку .. )