Как узнать номер если знаешь только 4 последние цыфры и то что он из Украины

Игнат Белов Ученик (95), закрыт 4 года назад
Помогите!!
Лучший ответ
Лаврентий Палыч Знаток (455) 4 года назад
обзвонить все украинские номера, заканчивающиеся на эти 4 цифры
Шмулик РозенцвейгОракул (57464) 4 года назад
логично.
и сказать"тобi пiзда"
Остальные ответы
Няшка Знаток (258) 4 года назад
Методом подбора разве что
_НЕТУЖАЛЬ_ Высший разум (425324) 4 года назад
Зная имя и фамилию человека, как я 6 мес назад с таким способом познакомился с одной девушкой =) слушай и вникай...
1) Узнаем имя и фамилию человека (год рождение тоже или хоть приблизительно 23-30 лет)
2) Заходи во все соц сети. ищем человека по И. Ф.
3) Если нашел в соц. сетях. используем Соц. Инж. ну и тд. (Но я бы сделал так. Найдя пользователя в соц сетях, сделал б (восстановление пароля, и посмотрел бы, на что привязан аккаунт, если на майл то начиналось так Iv****8@host.com а если на номер мол 0556****66 то это уже хорошо, взял бы базу номеров и дал бы поиск, не знаю как в вашем регионе но у нас по первым 3 цифрам можно определить имя оператора, и номера у нас 7 значные, после этого зная 3 цифры остается перебрать 4000 цифр в базе найдя имя фамилию соответствующим номером. (поиск рулит) )) найдя номер я начал давать поиск по всем соц сетям где зарегистрирован этот человек. (FaceBook, Ok.ru, Twitter, и тд.) пробил через базу своего региона нашел имя фамилию, и информацию о удостоверения личности (ул. дом. кв. короче все, что мне надо было, потом зашел на государственный сайт для оплаты дом. тел. там было 2-ве категории 1) Оплатить по номеру чеку. 2) оплатить по адресу) ну конечно я выбрал по адресу, и вбил инфу все что было на удостоверения личности, на монике вышло информация на чьё имя был зарегистрирован дом. тел. и сам номер =))) собрав эту инфу мне уже на девушку стало пофиг я вошел в азарт, подумав сколько инфы можно найти простыми способами. не буду объяснять как что я сделал, но мне удалось найти все об этом юзере, установил на ноут Кали Линукс и запустил брут, найдя пароль от почты я вошел в почту и уже знал где и чем занимается этот человек, но я не стал останавливатся, просмотрев всю почту я наткнулся на AppleİD зайдя в Аппале сайт я восстановил пароль, и зашел http://ICloud.com где я смог снять Бэкап контактов, и просмотреть все фотографии, + Геолокацию пользователя. В конце концов это девушка стала МАЯ =)
Сармат ДряевУченик (101) 1 год назад
мне надо также