Манипулятор мужчина часто звонит, пишет..?
Игнор
Смотря чем манипулирует, иногда полный игнор, а иногда постоянные звонки и жёсткий контроль
Каждый день по несколько раз, чтобы жертва манипуляции не очнулась и не поняла, что Ее разводят, очки чтобы не успела розовые так сказать снять и реально посмотреть на ситуацию .
Такой тип людей (не только это делают мужчины) больше всего не любят, их это бесит но в итоге они сдаются и успокаиваются... ---это ИГНОР...