Вылетает The Sims 3 при сохранении и в CAS
Когда сохраняю семью в первый раз - всё нормально, а во второй - "Прекращение работы". Раньше была ошибка 12, но от неё я вроде избавилась. Когда меняю одежду персонажу - происходит та же фигня. И всё это происходит после 30 минут игры (или около того). Уже пробовала менять совместимость, удалять файлы Package в папке The Sims 3, уменьшала качество и сглаживание в настройках игры, дополнительными материалами не пользуюсь. Места на диске достаточно и на C и на D. Может проблема с видеокартой или ещё с чем-нибудь таким? Помогите, а то я в этом совершенно не шарю.
попробуй для начало увеличить количество виртуальной памяти до 16000 мб, если такого количества нет, то сначала встань на козину, правой клавишей свойство, задать 1 мб и галочку удалять сразу, а потому увеличить количество виртуальной памяти до 16000 мб!