5 лет назад
от

Вылетает The Sims 3 при сохранении и в CAS

Когда сохраняю семью в первый раз - всё нормально, а во второй - "Прекращение работы". Раньше была ошибка 12, но от неё я вроде избавилась. Когда меняю одежду персонажу - происходит та же фигня. И всё это происходит после 30 минут игры (или около того). Уже пробовала менять совместимость, удалять файлы Package в папке The Sims 3, уменьшала качество и сглаживание в настройках игры, дополнительными материалами не пользуюсь. Места на диске достаточно и на C и на D. Может проблема с видеокартой или ещё с чем-нибудь таким? Помогите, а то я в этом совершенно не шарю.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

попробуй для начало увеличить количество виртуальной памяти до 16000 мб, если такого количества нет, то сначала встань на козину, правой клавишей свойство, задать 1 мб и галочку удалять сразу, а потому увеличить количество виртуальной памяти до 16000 мб!