Время игр

Симс 4 вылетает при загрузки игры!помогите пожалуйста ,как можно решить?

Еще вчера все работало нормально,сегодня зашла в игру(CAS работает ,как и меню)
Но при запуске сохраненной семьи игра вылетает.
Я пробовала:Обновить драйвер,поставила галочки в совместимости системы с windows,кеш очищен и моды совместимые с версией игры.
(у меня пиратка)
Или если вы знаете проверенный сайт ,чтобы скачать симс заново,поделитесь пожалуйста!!!

Если всё работало, то скорее всего проблема не с настройками игры и не с самой игрой, а в файле сохранения. Попробуй откатить сохранение. Да, потеряешь часть прогресса, но это лучше, чем вообще полностью потерять сохранение. (в загрузках на стартовом окне игры есть ф-ция "восстановить").