Подскажите как в однолинейной электрической схеме отобразить пускатель ПМЛ-1220

Однолинейная схема подразумевает упразднение трёх отдельных линий (фаз) в одну линию (или коммутационных устройств) с изображением на ней штрихов в количестве проходящих фаз а УГО элементов по сути не меняется.

Нарисуй открытый контакт с приводом катушки и три штриха (если трёхфазное питание) на подводящей линии-----кнопок не надо.

Можно и так.

Разница только в катушках на 380 и на 220, последняя без проблем....