Какие каши на мясном бульоне готовить щенкам в 1 месяц? Бульон из костей или можно только из мяса? Сколько мин держать?
Может у них глисты, тогда лучше варёное мясо давать? Обрези можно? Они вроде не жирные
От яйца и щековина тошнит
Да никаких каш не нужно! Сырое мясо им нужно и творог с кисломолочкой. А от глистов сделайте профилактику.
Нельзя каши на бульоне месячным щенкам! Никакие ..
Никакие. Собак кормят сырым мясом с субпродуктами. Каши и бульоны бесполезны
Основа- овсянка. Рекомендуется всем собакам. Соль не надо. Ну и жирненького туда немножко для запаха...