Можно ли скачивать фильмы с онлайн кинотеатра ivi?

Иван Гусев Ученик (2), на голосовании 5 лет назад
Можно ли скачав с ivi фильм сбросить его на флешку, смотреть фильм потом на двд или на приставке или там формат только для просмотра через приложение?
Голосование за лучший ответ
Unreal Sergei (US) Искусственный Интеллект (114542) 5 лет назад
Может быть, можно качать в приложениях на игровой консоли и на смарт тв. Во всяком случае, в приложениях для винды и дроида можно точно. И смотреть потом надо, соответственно, в них же. Другой вопрос, зачем это, только на случай каких-либо проблем с интернетом разве что.
HolaHola Гуру (4435) 5 лет назад
Можно. Есть программы но они для опытных пользователей и пиратов а не для тех кто платно смотрит фильмы..
охотник хохоохотник Ученик (203) 5 лет назад
ох как он меня бесит этот ави, везде он со своим платным контентом
gribstas Искусственный Интеллект (257116) 5 лет назад
В чем смысл? Когда с торрента тот же фильм можно скачать в 10 раз быстрее и бесплатно точно, без всякой рекламы ! :) И фильмы там все старые !
https://fishki.net/2821091-kak-skachaty-video-s-onlajn-kinoteatra-ivi.html
AmigoУченик (12) 3 года назад
Что зачем, и В чём смысл????
Рас спрашивают, значит надо...
Сергей Мастер (1444) 5 лет назад
Скачать то можно, но зачем, они в паблике все, например тут
фильмы
AmigoУченик (12) 3 года назад
Что зачем????
Рас спрашивают, значит надо...