Самоучители узбекского языка

Маргарита Давлетьярова Ученик (119), закрыт 4 года назад
Нужно выучить узбекский язык с нуля. С чего начать, посоветуйте хороший проверенный самоучитель
Лучший ответ
Юрий Петров Искусственный Интеллект (592021) 4 года назад
Езжай в Ташкент
Маргарита ДавлетьяроваУченик (119) 4 года назад
Туда мне и надо ехать, но для начала хотя бы язык знать немного
Юрий Петров Искусственный Интеллект (592021) Хорошо язык можно выучить лишь в стане проживания
Остальные ответы
Lol Kek Ученик (149) 4 года назад
Ежже ара ассалам алейкум уцышка
Маргарита ДавлетьяроваУченик (119) 4 года назад
А по русски?
Aslancık Высший разум (126548) Учебник Исматуллаева, как раз для начинающих, можно скачать в группе вконтакте. Самая первая запись, самая первая ссылка для скачивания. Вторая ссылка тоже ничего, но она уж совсем для начинающих)) уберите пробел: ht tps://m.vk.com/uzyaz?from=groups
Бьёрномир Васильев Мудрец (15669) 4 года назад
Самоучитель узбекского языка. Начальный курс
Илья Киссен, Шавкат Рахматуллаев
https://www.litres.ru/ilya-kissen/samouchitel-uzbekskogo-yazyka-nachalnyy-kurs-39431672/
и
Русско-узбекский тематический словарь. 9000 слов
https://www.litres.ru/raznoe/russko-uzbekskiy-tematicheskiy-slovar-9000-slov/
P.S. Мной эти две книги не проверялись ибо я не владею узбекским.
D013/|€T Мудрец (13055) 4 года назад
Выйдите замуж за узбека, быстро и эффективно. Жалко что я туркмен))
AslancıkВысший разум (126548) 4 года назад
Вы из Туркменистана? Там у вас маил не заблокирован?
D013/|€T Мудрец (13055) Нет конечно, майл работает. А ок нет.
ян бон Просветленный (39262) 4 года назад
Давлят- родина, яр- берег! Перевод родной берег -фамилии! По теме лучше конечно -живое обшение! Тюркский язык очень сложный - у1 слова очень много значений бывает! успехов!
Maxim Makarevich Оракул (89728) 4 года назад
2-3 учебника выпускались в советское время, потом был большой провал и сейчас в последние годы выпустили ещё минимум 1 учебник. В самом Узбекистане ничего нового не выпускалось. Так что выбор у вас не особо богатый - 3-4 книги.
Алексей Киселёв Высший разум (186822) 4 года назад
Исматуллаев. Самоучитель узбекского языка