Можно ли устроиться на работу водителем с временными правами?

I G O S Знаток (381), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте. Такой вопрос. Можно ли устроиться на работу водителем если 3 месяца назад получил права и они временные? Тоесть только получил не опыта, не стажа. И опишите вообще какие есть + и - этих прав на данный момент, что можно, а что нельзя делать с ними? Спасибо.)
P.S Я с Украины. Мне 25 лет. Категория прав "B"
Голосование за лучший ответ
ООО Алексеев Оракул (50027) 4 года назад
Что такое - "временные права"?
I G O SЗнаток (381) 4 года назад
После успешной сдачи экзаменов в МРЭО. выдаются временные права, которые спустя двух лет, можно обменять на постоянные. При отсутствии более 3 серьезных нарушений пдд.
чё за бред
немайор Непронин Гуру (4787) 4 года назад
Таких прав нет. Не ипи мозг
I G O SЗнаток (381) 4 года назад
Вы где-то в лесу живете или как? Читайте законы Украины о вождении и пдд. Вы бред несете. Если не знаете ответа, лучше воздержитесь вообще от комментариев.