Помогите пройти тест на авто, если не сложно

Саша Хлебников Знаток (297), на голосовании 4 года назад
Тут 10 вопросов, есть только на это 1 ошибка, пробовал надоело, то на 2 то на 3 ошибки попадалось!
Голосование за лучший ответ
Андрей Шариков Искусственный Интеллект (147303) 4 года назад
Чё за ёпрст на этих картинках, на них ответить нельзя.
SISU Искусственный Интеллект (257079) 4 года назад
Водить авто соблюдая все правила на дороге тоже нас просить будешь !??
Саша ХлебниковЗнаток (297) 4 года назад
это для игры, как-бы по картинам всё видно
SISU Искусственный Интеллект (257079) Да нихрена по ним не видно-текст вообще не читается !
Markil Просветленный (37528) 4 года назад
Как игра называется?
Саша ХлебниковЗнаток (297) 4 года назад
GTA 5 RP там нужно пройти тест в автошколе