Философский вопрос
+1Две руки, занятых работой, делают больше тысяч рук, сложенных в молитве?
Молитва - просто слова. А говорить - не делать. Поэтому я бы даже сказал что 2 рабочие руки делают всё а молитвенные бесконечность рук - ничего (полезного)
Руки слагают в молитве в свободное от работы время. В остальное время молятся без слагания рук, просто словами и мыслями.
Да .
без Бога эти руки творят зло.
В падающем самолете можешь делать своими руками всё, что тебе угодно - тебе это всё-равно никак не поможет.