Наука
+1Какой есть иностранный аналог диода Д226е?
Дополнен
Нужен любой иностранный диод со схожими характеристиками; желательно ни лучше, ни хуже, т. к. работаю с программным пакетом MicroCap, в котором нет нужных элементов.
Самый распространённый аналог*, чем можно заменить ----1n4003....7, как правило используется в любой ширпотребовской технике!
Нет смысла искать ему "аналог". Он меняется на любой выпрямительный диод с рабочим U не ниже 200V.
А реально наверняка вообще на любой выпрямительный..
Какой параметр тебя интересует? По внешнему виду, аналогов нет!
Блин, клещами надо вытягивать информацию в каждом вопросе... Жертвы ЕГЭ, блин.
КД 105 наш