Информационные технологии

Торрент. Проблема с скачиванием файла.

Пытаюсь скачать файл через торрент. Раздал интернет с мобильного на ноутбук, но почему-то скачивание файла так и не начинается (проценты по нулям), а сама закачка висит в неактивных. Как решить эту проблему?

потому что оператор блокирует торрент трафик. Решить никак

Ставь программу (vidalia) торрент начнёт качать, инструкции ищи на ютубе.

опсос режет, ищи варианты обхода, может тебе повезет

Порт входящий не открыт. Не везде можно качать ничего не отдавая. =)

А никак. Твой мобильный оператор связи блокирует раздачу инета, блокирует торренты