США ОСНОВАЛИ ТРЕТИЙ РЕЙХ!!! ГИТЛЕР БЫЛ ЛИШЬ АМЕРИКАНСКОЙ МАРИОНЕТКОЙ!!!
НЕТ НИКАКИХ ПРЕЗИДЕНТОВ США!! ОНИ СУЩЕСТВУЮТ ЛИШЬ ДЛЯ ИЛЛЮЗИИ И НЕ ИМЕЮТ НИКАКИХ ПОЛНОМОЧИЙ!!!! США ПРАВИТ ЕВРЕЙСКАЯ СЕКТА НА ПРОТЯЖЕНИИ 300 ЛЕТ. ОНИ И ОСНОВАЛИ НЫНЕШНЮЮ ИМПЕРИЮ ЗЛА ПОД НАЗВАНИЕМ США, ДЛЯ ТОГО ЧТОБЫ ПРАВИТЬ МИРОМ. США СОЗДАЛИ ТРЕТИЙ РЕЙХ, ПОСТАВИВ ПРОАМЕРИКАНСКУЮ МАРИОНЕТКУ ГИТЛЕРА, СНАБДИВ ЕГО ВСЕМИ НЕОБХОДИМЫМИ РЕСУРСАМИ ДЛЯ РАЗЖИГАНИЯ НОВОЙ МИРОВОЙ ВОЙНЫ!! ГИТЛЕР НИКОГДА БЫ НЕ НАПАЛ НА США, ВЕДЬ ОН ДЕЙСТВОВАЛ ПО ЗАОКЕАНСКИМ УКАЗАНИЯМ!!!! СССР ПРАКТИЧЕСКИ СПАС МИР ОТ МИРОВОГО ЖИДОМАСОНСТВА. ОДНАКО, США НАС ОПЕРЕДИЛИ И ИЗОБРЕЛИ ЯДЕРНОЕ ОРУЖИЕ, ИЗ-ЗА ЭТОГО СССР НЕ МОГ ПРОДОЛЖАТЬ НАСТУПЛЕНИЕ НА АНГЛОСАКСОВ И АМЕРИКАНЦЕВ!!! СЕЙЧАС АМЕРИКАНСКАЯ МАШИНА НАБИРАЕТ ОБОРОТЫ!! ОНИ ВНОВЬ ГОТОВЯТСЯ НАЧАТЬ МИРОВУЮ ВОЙНУ. И ИХ ЦЕЛЬ-ЭТО ОПЛОТ БОРЬБЫ С ТОЛЕРАСТИЕЙ И МИРОВЫМ ПРАВИТЕЛЬСТВОМ-ЭТО РОССИЯ. НЕ ВЕРЬТЕ НАВАЛЬНОМУ-ОН ДЕЙСТВУЕТ В ИНТЕРЕСАХ США И В ЕГО ИНТЕРЕСАХ-ЗАВОЕВАНИЕ МИРА АМЕРИКАНСКИМИ ИМПЕРИАЛИСТАМИ И ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РАБСТВО НАД ЛЮДЬМИ, ЧИПИЗАЦИЯ, БИОМЕТРИЯ И УНИЧТОЖЕНИЕ 6 МИЛЛИАРДОВ ЧЕЛОВЕК. ОНИ ХОТЯТ ОСТАВИТЬ ЛИШЬ 1 ЗОЛОТОЙ МИЛЛИАРД НАСЕЛЕНИЯ И НЕ БОЛЕЕ!!!!
Тоже мне бином Ньютона. Это и так все знают.
Пздц Америку открыл, они уже давно миром правят
Молодец!