Трудности в регистрации ВКонтакте.

В общем 2 день пытаюсь зарегистрировать страницу VK.
Заполнив данные, я перешёл к подтверждению номера. Тут-то и сама загвоздка:
"Подтверждение регистрации
Для защиты Вашей страницы мы совершим звонок-сброс с уникального номера ИЛИ отправим SMS с кодом на Ваш мобильный телефон. Это бесплатно."
Нажав "Получить код", мне поступил звонок-сброс. Я уже бывалый и привык благодаря двухэтапной аутентификации, но, кажется, должен быть код, нет? Ввёл правильно эти 4 цифры, написано, что нет. Попыток я делал много и долго. Нажатие на "Отправить код через SMS" вообще ничего не делает.
Иногда вообще пишет, что придёт смс, а приходит звонок-сброс... Подмечу лишь то, что новая симка "Билайн".
Вот скрин:

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Попробуйте с телефона зарегистрироваться

такая же проблема. это видно сбой со стороны сайта вконтакте

Так используй звонок-сброс...