Дтп на делимобиле

Вера Белоткова Ученик (167), на голосовании 4 года назад
Молодой человек попал в дтп пол года назад, по вине того, что педаль тормаза на делимобиле провалилась в пол. И он не сильно врезался в машину такси. Как я понимаю, экспертизу ни кто не проводил и наверняка не писали об этом. Не так давно, компания делимобиль без предупреждения пытались снять с карты банковской 20 тыс. При выяснений, толком ни чего не объяснили и так скажем заставили платить. При повторной попытке позвонить и разобраться, полный игнор. Как нам быть и не платить, по вине делимобиля. Они не проверяют исправность машины и это не первый случай. Это халатность по отношению к клиентам. Ведь могли быть и смерти, невинных людей.
Голосование за лучший ответ
lefan10 Мудрец (12209) 4 года назад
Ну не знаю, сначала читать договор, если чего не так, не оговорена ситуация, то в суд.
Алехандро Искусственный Интеллект (361375) 4 года назад
Пол года назад надо было писать жалобу. Теперь можно забить.
Данный автомобиль уже восстановлен и проехал еще миллион километров
Степан Искусственный Интеллект (404065) 4 года назад
я думаю что не нужно самодеятельности, адвоката, хоть какого