О беременности, стоит ли переживать ?

Вообщем случилось так что у девушки уже примерно 10 дней задержка, мы переживаем, делали тесты, 1 где-то в 9 утра был отрицателен, второй с утра тоже был отрицателен это одной фирмы, чуть позже сходили купили другой делался тоже с утра он показал две полоски и одна плохо просвечивалась, с испугу купили другой evitest и сделали его днем показал 1 полоску . С самочувствием же все хорошо, предохранялись, но есть переживания . Завтра пойдем больницу, скажите есть вероятность, что она может быть беременна, очень переживаю, спасибо.

Удаленный ответ Ответ удалён

Есть вероятность.

Для начала надо сдать кровь на ХГЧ, чтобы убедиться в отсутствии или наличии беременности. И только потом к гинекологу, установливать причину задержки.

На такой большой задержке должны четкие две полоски быть на всех тестах.
Скорее всего нет беременности.